Lo mejor en programas

horario y programación

El Mañanero
Leo Rodriguez
4:00 am a 6:00 am
Transitando con los recuerdos
Leo Rodriguez
6:00 am a 8:00 am
Música Variada
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
8:00 am a 10:00 am
Picosa Delivery
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
10:00 am a 12:00 am
Las cuatro ases de la baraja
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
12:00 am a 1:00 pm
Música Variada
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
1:00 pm a 2:00 pm
Friendo y comiendo
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
2:00 pm a 4:00 pm
Con Sabor A Tequila
Luis Sanchez
4:00 pm a 5:00 pm
Los pegaditos de la picosa
Luis Sanchez
5:00 pm a 6:00 pm
La Hora Corta Pulsos
Luis Sanchez
6:00 pm a 7:00 pm
Club de los camioneros Picosos
Luis Sanchez
7:00 pm a 8:00 pm
Música Variada
8:00 pm a 9:00 pm
La Ruta Express
Wilfredo Zamora
9:00 pm a 11:00 pm
Noches para recordar
Wilfredo Zamora
11:00 pm a 12:00 pm
El Mañanero
Leo Rodriguez
4:00 am a 6:00 am
Transitando con los recuerdos
Leo Rodriguez
6:00 am a 8:00 am
Música Variada
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
8:00 am a 10:00 am
Picosa Delivery
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
10:00 am a 12:00 am
Las cuatro ases de la baraja
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
12:00 am a 1:00 pm
Música Variada
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
1:00 pm a 2:00 pm
Friendo y comiendo
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
2:00 pm a 4:00 pm
Con Sabor A Tequila
Luis Sanchez
4:00 pm a 5:00 pm
Los pegaditos de la picosa
Luis Sanchez
5:00 pm a 6:00 pm
La Hora Corta Pulsos
Luis Sanchez
6:00 pm a 7:00 pm
Club de los camioneros Picosos
Luis Sanchez
7:00 pm a 8:00 pm
Música Variada
8:00 pm a 9:00 pm
La Ruta Express
Wilfredo Zamora
9:00 pm a 11:00 pm
Noches para recordar
Wilfredo Zamora
11:00 pm a 12:00 pm
El Mañanero
Leo Rodriguez
4:00 am a 6:00 am
Transitando con los recuerdos
Leo Rodriguez
6:00 am a 8:00 am
Música Variada
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
8:00 am a 10:00 am
Picosa Delivery
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
10:00 am a 12:00 am
Las cuatro ases de la baraja
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
12:00 am a 1:00 pm
Música Variada
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
1:00 pm a 2:00 pm
Friendo y comiendo
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
2:00 pm a 4:00 pm
Con Sabor A Tequila
Luis Sanchez
4:00 pm a 5:00 pm
Los pegaditos de la picosa
Luis Sanchez
5:00 pm a 6:00 pm
La Hora Corta Pulsos
Luis Sanchez
6:00 pm a 7:00 pm
Club de los camioneros Picosos
Luis Sanchez
7:00 pm a 8:00 pm
Música Variada
8:00 pm a 9:00 pm
La Ruta Express
Wilfredo Zamora
9:00 pm a 11:00 pm
Noches para recordar
Wilfredo Zamora
11:00 pm a 12:00 pm
El Mañanero
Leo Rodriguez
4:00 am a 6:00 am
Transitando con los recuerdos
Leo Rodriguez
6:00 am a 8:00 am
Música Variada
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
8:00 am a 10:00 am
Picosa Delivery
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
10:00 am a 12:00 am
Las cuatro ases de la baraja
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
12:00 am a 1:00 pm
Música Variada
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
1:00 pm a 2:00 pm
Friendo y comiendo
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
2:00 pm a 4:00 pm
Con Sabor A Tequila
Luis Sanchez
4:00 pm a 5:00 pm
Los pegaditos de la picosa
Luis Sanchez
5:00 pm a 6:00 pm
La Hora Corta Pulsos
Luis Sanchez
6:00 pm a 7:00 pm
Club de los camioneros Picosos
Luis Sanchez
7:00 pm a 8:00 pm
Música Variada
8:00 pm a 9:00 pm
La Ruta Express
Wilfredo Zamora
9:00 pm a 11:00 pm
Noches para recordar
Wilfredo Zamora
11:00 pm a 12:00 pm
El Mañanero
Leo Rodriguez
4:00 am a 6:00 am
Transitando con los recuerdos
Leo Rodriguez
6:00 am a 8:00 am
Música Variada
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
8:00 am a 10:00 am
Picosa Delivery
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
10:00 am a 12:00 am
Las cuatro ases de la baraja
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
12:00 am a 1:00 pm
Música Variada
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
1:00 pm a 2:00 pm
Friendo y comiendo
Freddy Sanchez y Migdalia Santamaría
2:00 pm a 4:00 pm
Con Sabor A Tequila
Luis Sanchez
4:00 pm a 5:00 pm
Los pegaditos de la picosa
Luis Sanchez
5:00 pm a 6:00 pm
La Hora Corta Pulsos
Luis Sanchez
6:00 pm a 7:00 pm
Club de los camioneros Picosos
Luis Sanchez
7:00 pm a 8:00 pm
Música Variada
8:00 pm a 9:00 pm
La Ruta Express
Wilfredo Zamora
9:00 pm a 11:00 pm
Noches para recordar
Wilfredo Zamora
11:00 pm a 12:00 pm
Musica Variada
4:00 am a 5:00 am
Ranchereando con La Picosa
Leo Rodriguez
5:00 am a 6:00 am
Musica Variada
6:00 am a 3:00 pm
Solo Complasencias
3:00 pm a 5:00 pm
Pelenque Picoso
5:00 pm a 6:00 pm
Musica Variada
6:00 pm a 7:00 pm
Cantando y Sonando
Luis Sanchez
7:00 pm a 8:00 pm
Música Variada
8:00 pm a 9:30 pm
El Traqueteo
9:30 pm a 11:00 pm
Música Variada
Wilfredo Zamora
11:00 pm a 12:00 pm
Musica Variada
4:00 am a 5:00 am
Ranchereando con La Picosa
Leo Rodriguez
5:00 am a 6:00 am
Cuerdas del alma
Leo Rodriguez
6:00 am a 6:30 am
Cuerdas del alma
Leo Rodriguez
6:30 am a 9:00 am
Musica Variada
9:00 am a 10:00 am
Duelo de Estrellas
Eyner Suarez y Nohemí Chavarría
10:00 am a 10:30 am
Musica Variada
10:30 am a 1:00 pm
Solo Bandas
1:00 pm a 2:00 pm
Musica Variada
2:00 pm a 3:00 pm
Festival Cumbiero
3:00 pm a 5:00 pm
Cantando y Sonando
Luis Sanchez
7:00 pm a 8:00 pm
Música Variada
8:00 pm a 9:00 pm
Noches para recordar
Wilfredo Zamora
11:00 pm a 12:00 pm